Vaso de Planta Pequeno em Fibra Natural 12x25cm Marrom XC25 Top Garden
Cód. 92252391
EAN: 7898464262118

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Fibra Natural |
| Tipo de Material | Fibra de Coco |
| Uso indicado do Vaso | Chão, Mesa e Parede |
| Ideal para Plantas | Flor e Folhagem |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Marca | Top Garden |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Redondo |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Profundidade | 25,00 cm |
| Diâmetro | 25,00 cm |
| Espessura | 0,20 cm |
| Dimensão | 12x25 cm |
| Referência do Produto | XC25 Coco |