Vaso de Planta Grande Fibra Natural 16x35cm Marrom Meia Lua Top Garden
Cód. 92449532
EAN: 7898464262163

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Sustentável |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Grande (de 31cm a 50,9cm) |
| Material | Fibra Natural |
| Tipo de Material | Fibra de Coco |
| Uso indicado do Vaso | Parede |
| Ideal para Plantas | Cacto, Ervas, Flor, Folhagem, Frutífera, Hortaliça, Jiboias, Orquídea, Planta Ornamental, Samambaia e Suculenta |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Formato | Meia Lua |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Meio Vaso de Coco |
| Marca | Top Garden |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Dimensão | 16×17×35 cm |