Vaso de Planta Grande em Plástico 39x33cm Grafite Decore Japi
Cód. 91817145
EAN: 7894023115352

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-19%
R$ 211,09
R$ 170,98à vista no pix
R$ 211,09a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Grande (de 31cm a 50,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Folhagem, Planta e Samambaia |
| Cor | Grafite |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Decore |
| Marca | Japi |
| Peso do Produto | 1,10 g |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Diâmetro | 33,00 cm |
| Espessura | 0,20 cm |
| Dimensão | 39x33 cm |