Vaso de Planta Cuia Médio em Plástico 18x13cm Branco Loft Vasart
Cód. 90843802
EAN: 7898929083838

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Cuia |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor e Folhagem |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Loft |
| Marca | Vasart |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Proteçao UV, Resistencia a Temperaturas |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Profundidade | 18,00 cm |
| Diâmetro | 18,00 cm |
| Dimensão | 18x13 cm |