Vaso de Chão Vietnamita Grande em Cerâmica 34x35cm Creme Yara Ts Brasil
Cód. 91932603
EAN: 8711355707996

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Por se tratar de um vaso totalmente artesanal, as dimensões do produto são aproximadas, pois podem ocorrer pequenas variações devido à retração da argila no processo de fabricação. Também são esperadas pequenas diferenças de cor e textura, entretanto, as oscilações são mínimas, e asseguram que cada produto seja único.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Vietnamita |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Grande (de 31cm a 50,9cm) |
| Material | Cerâmica |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Planta |
| Cor | Creme |
| Tonalidade | Bege |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Yara |
| Marca | Ts Brasil |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeitos de Fabricação |
| Altura | 34,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Diâmetro | 35,00 cm |
| Espessura | 3,00 cm |
| Dimensão | 34x35 cm |
| Atenção | Por se tratar de um vaso totalmente artesanal, as dimensões do produto são aproximadas, pois podem ocorrer pequenas variações devido à retração da argila no processo de fabricação. Também são esperadas pequenas diferenças de cor e textura, entretanto, as oscilações são mínimas, e asseguram que cada produto seja único. |