Vaso de Chão Jumbo em Plástico 73x43cm Macchiato Antique Japi
Cód. 92199562
EAN: 7894023148725

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 514,90à vista
R$ 547,77a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Macchiato
Ex: 00000-000
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Jumbo (acima de 71cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Cacto, Coqueiro, Folhagem, Frutífera e Planta |
| Cor | Macchiato |
| Tonalidade | Marrom |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Antique |
| Estilo | Clássico |
| Marca | Japi |
| Tamanho Pote | Pote 40 |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Altura | 73,00 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Profundidade | 43,00 cm |
| Diâmetro | 43,00 cm |
| Dimensão | 73x43 cm |