Vaso de Planta Grande em Plástico 43x52cm Cimento Cliff Japi
Cód. 92441181
EAN: 7894023169553
Cupom Disponível

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Grande (de 31cm a 50,9cm) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Planta Ornamental |
| Cor | Cimento |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Cliff |
| Marca | Japi |
| Altura | 43,00 cm |
| Largura | 52,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Diâmetro | 52,00 cm |
| Espessura | 1,00 cm |
| Dimensão | 43x52 cm |