Umidificador de Ar 4L com Difusor de Aromas Bivolt Elgin
Cód. 92318345
EAN: 7908412524042

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade do Reservatório | 4 L |
|---|---|
| Marca | Elgin |
| Horas de Uso Continuo | 15 h |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Profundidade | 19,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Diâmetro | 19,00 cm |
| Espessura | 19,00 cm |
| Dimensão | 30x18x19 cm |
| Peso do Produto | 0,99 Kg |
| Produto | Umidificador de Ar |
| Tipo | Mecânico |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Difusor de Aromas | com Difusor de Aromas |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Conforme Manual de Garantia |
| Referência do Produto | UTZN04N0AB |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Tipo de Norma | Compulsório |
| Certificação do Inmetro | BRA019/01852 |
| Registro | BRA019/01852 |