Tunel para Gato Único em Tecido Cinza Fábrica Pet
Cód. 92434566
EAN: 7908260345059

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 299,90à vista
R$ 319,04a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Tunel |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Gato |
| Porte do Animal | Mini, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Tamanhos | Único |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão e Poliéster |
| Observação sobre o Material | 33% Poliéster / 67% Algodão |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 68,00 cm |
| Comprimento | 68,00 cm |
| Dimensão | 21x68x68 cm |
| Funcionalidades | Entretenimento, estímulo físico e mental, e a redução do estresse. Alívio do estresse e relaxamento. Marcação de território. Exercício e alongamento. Prevenção de danos aos móveis. Diversão e entretenimento. |
| Marca | Fábrica Pet |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Por Defeito De Fabricação |