Triturador de Galhos e Folhas Elétrico Garthen TOG-2300 1800W Corte 25mm 220V
Cód. 91779996
EAN: 7899265120188

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Triturador de Galhos e Folhas |
|---|---|
| Triturador de | Grãos |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência Motorizado em Watts | 1800,00 W |
| Nível de Ruído | 85 dB |
| Diâmetro do Corte | 25,00 mm |
| Rotação Máxima | 3500 rpm |
| Altura | 1060,00 cm |
| Largura | 500,00 cm |
| Comprimento | 610,00 cm |
| Peso do Produto | 26,00 Kg |
| Modelo | TOG-2300 |
| Marca | Garthen |
| Contém na Embalagem | 1 Triturador |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de fabricação ou vício oculto |