Treliça para Jardim Vertical Bambu Bege 120x80cm
Cód. 88512732
EAN: 7898381716022

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Jardim Vertical | Treliça |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Bambu |
| Dimensão (AxL) | 120x80 cm |
| Altura | 120,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Acompanha Fixação | Não |
| Tipo de Fixação | Abraçadeira |
| Tonalidade | Bege |
| Marca | Sítios Acessórios |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Posicione o produto na parede de forma a deixa-lo reto, marque com um lápis o local onde deverá ser feito o furo. Fure a parede, posicione o produto e fixe-o com um parafuso |
| Conservação e Manutenção do Produto | Pano úmido. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Autoirrigável | Não |