Trava com Chave Tetra Zamac Preto Pacri
Cód. 89601750
EAN: 7892425524970

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Trava |
|---|---|
| Uso Indicado | para Portões, Motos, Bicicletas |
| Tipo | com Chave |
| Dimensão | 50x125 mm |
| Tipo de Material do Cadeado | Zamac |
| Acompanha Chave | Sim |
| Quantidade de Chaves | 2 chave(s) |
| Tipo de Chave | Tetra |
| Grau de Segurança | Médio |
| Selo TSA | Não |
| Resistência à Maresia | Sim |
| Resistente à Interpéries | Não |
| Cor | Preto |
| Modelo | TFT-50125 |
| Marca | Pacri |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Altura da Embalagem | 13,50 cm |
| Largura da Embalagem | 6,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 0,10 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,61 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |