Torneira para Parede de Banheiro Bica Baixa Cromada Basic Celite
Cód. 88525535
EAN: 7896902159242

Preço válido para o dia 10/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Celite |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Apoio com Mesa, de Apoio sem Mesa, de Embutir, de Semi Encaixe e de Sobrepor |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Baixa |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Altura | 10,50 cm |
| Largura | 5,50 cm |
| Profundidade | 19,00 cm |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Linha | Basic |
| Referência do Produto | B5003C7CRB |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
Selo de Garantia 10 Anos