Torneira Monocomando Gourmet de Pia para Cozinha com Bica Alta Flexível Inox Escovado Chery Delinia
Cód. 89312923
EAN: 3276005657601
Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Delinia |
|---|---|
| Produto | Torneira Monocomando |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | 360º |
| Flexibilidade da Bica | Flexível |
| Tipo do Jato de Água | com Chuveirinho |
| Tipo de Torneira | Monocomando |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura Total da Torneira | 46,00 cm |
| Altura da Base até a Saída de Água | 14,60 cm |
| Profundidade da Torneira | 48,00 cm |
| Altura | 46,00 cm |
| Profundidade | 48,00 cm |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 10,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 50,00 mca |
| Cor | Inox Escovado |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão e Zamac |
| Linha | Chery |
| Referência do Produto | SD62025S-6NS |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
Selo de Garantia 5 anos