Torneira Monocomando Gourmet de Parede para Cozinha com Bica Alta Flexível Preto Fosco Standart Civitt
Cód. 92476342
EAN: 7890217059471

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Civitt |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | 360º |
| Flexibilidade da Bica | Flexível |
| Tipo do Jato de Água | com Chuveirinho |
| Tipo de Torneira | Monocomando |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura Total da Torneira | 22,74 cm |
| Altura da Base até a Saída de Água | 22,74 cm |
| Profundidade da Torneira | 31,09 cm |
| Diâmetro do Furo em Polegadas | 3 " |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Linha | Standart |
| Referência do Produto | 5947 |
| Classe de Eficiência Energética | A |