Torneira Monocomando de Pia para Banheiros com Bica Baixa Preto Fosco Remix Sensea
Cód. 92420174
EAN: 3276007916331

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Sensea |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Baixa |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Flexibilidade da Bica | sem Flexibilidade |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Monocomando |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Altura Total da Torneira | 14,40 cm |
| Altura da Base até a Saída de Água | 9,30 cm |
| Profundidade da Torneira | 15,00 cm |
| Largura | 4,80 cm |
| Dimensão | 14,4x15x4,8 cm |
| Diâmetro do Furo em Polegadas | 0.5 " |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Linha | Remix |
| Referência do Produto | C07-7230DMBP |