Torneira Monocomando de Pia para Banheiro com Bica Alta Cromado Bali Jiwi
Cód. 92433943
EAN: 7898608993076

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Jiwi |
|---|---|
| Produto | Torneira Monocomando |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Apoio, de Embutir e de Sobrepor |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Flexibilidade da Bica | sem Flexibilidade |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Monocomando |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura Total da Torneira | 28,70 cm |
| Altura da Base até a Saída de Água | 23,50 cm |
| Profundidade da Torneira | 12,10 cm |
| Altura | 28,70 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Profundidade | 12,10 cm |
| Comprimento | 12,10 cm |
| Diâmetro | 5,00 cm |
| Espessura | 5,00 cm |
| Dimensão | 28,7 x 5 x 12,1 cm |
| Diâmetro do Furo em Polegadas | 1 " |
| Pressão Indicada | Alta Pressão |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 5,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão e Zamac |
| Linha | Bali |
| Referência do Produto | WJ-2885-BA-CR |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |