Torneira Misturador para Pia de Banheiro Bica Alta Cromado Escuadra Roca
Cód. 90785702
EAN: 7891333099822

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 2.759,98
R$ 2.373,58à vista no pix
R$ 2.759,98a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Roca |
|---|---|
| Produto | Torneira Misturador |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Baixa |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Formato do Acionamento Torneira | Quadrado |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Altura | 12,50 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 11,60 cm |
| Pressão Indicada | Alta Pressão |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 1,50 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Linha | Escuadra |
| Referência do Produto | A5A4720C0C |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Caso apresente defeito de fabricação |
Selo de Garantia 10 Anos