Torneira Misturador de Pia para Banheira Cromada Composed Kohler
Cód. 90809775
EAN: 885612477392

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Kohler |
|---|---|
| Produto | Torneira Misturador |
| Local(is) Indicado(s) | Banheira |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Apoio com Mesa, de Embutir, de Semi Encaixe e de Sobrepor |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Redondo |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Móvel |
| Altura | 11,60 cm |
| Largura | 5,10 cm |
| Comprimento | 17,00 cm |
| Dimensão | 11,6x5,1x17 cm |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 5,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Linha | Composed |
| Referência do Produto | 73081BR-3-CP |
| Garantia do Fabricante | 10 mes(es) |
Selo de Garantia 10 Anos