Torneira de Pia para Banheiro com Bica Baixa Cromada Beta Deca
Cód. 92451303
EAN: 7894203049507

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Deca |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro e Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Bica | Baixa |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Flexibilidade da Bica | sem Flexibilidade |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Redondo |
| Acompanha Arejador | Não |
| Mobilidade do Arejador | Não Aplicável |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura Total da Torneira | 20,00 cm |
| Altura da Base até a Saída de Água | 20,00 cm |
| Diâmetro do Furo em Polegadas | 1/4 " |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Aço, Metal e Plástico |
| Tipo de Material | Aço e Elastômero |
| Linha | Beta |