Torneira de Parede para Cozinha com Bica Reta Cromada Max Deca
Cód. 90054755
EAN: 7894200155058

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Deca |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Reta |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Flexibilidade da Bica | sem Flexibilidade |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Cruzeta |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura Total da Torneira | 10,40 cm |
| Profundidade da Torneira | 17,90 cm |
| Altura | 10,20 cm |
| Largura | 5,20 cm |
| Comprimento | 17,80 cm |
| Pressão Indicada | Alta Pressão e Baixa Pressão |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 10,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Cobre |
| Linha | Max |
| Referência do Produto | 1159.C34 |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |