Toalha de Banho Dohler Piori Branca em Algodão 65x130cm
Cód. 92431983
EAN: 7891497893397
Nosso preço + baixo

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Toalha |
|---|---|
| Tipo de Toalha | de Banho |
| Gramatura | 340 g/m² |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Döhler |
| Modelo | Priori |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Observação sobre o Material | Toalha Felpuda |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Profundidade | 1,00 cm |
| Comprimento | 135,00 cm |
| Espessura | 1,00 mm |
| Dimensão | 65x135 cm |
| Peso do Produto | 0,27 Kg |
| Contém na Embalagem | 0.273 |
| Conservação e Manutenção do Produto | Temperatura máxima de lavagem a 40º; Não utilizar alvejante; Secar em tambor rotativo em temperatura baixa; Temperatura máxima do ferro de passar a 150º; Não lavar a seco. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Entrar em contato 0800 643 8800 |