Tela Mosquiteira Cortina Magnética Preta 1,50x2,30m Artens
Cód. 91833175
EAN: 3276051815208

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Produto Importado
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Cor: Branco
Dimensão: 1x2,3
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tela Mosquiteiro |
|---|---|
| Superfície a ser Aplicada | Porta |
| Tipo de Fixação | Fixa |
| Altura | 1,50 m |
| Largura | 2,30 m |
| Comprimento | 2,30 m |
| Dimensão | 1,5x2,3 m |
| Lado de Abertura | Central |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC e Poliéster |
| Observação sobre o Material | Estrutura de PVC com a Tela de Poliéster |
| Modelo | Padrão |
| Marca | Artens |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Atenção | Produto Importado |