Tela com requadro em aço para Vasos de Plantas: Praticidade, Durabilidade e Estilo na Decoração de Ambientes
Cód. 92424052
EAN: 7898336455174

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Jardim Vertical | Suporte |
|---|---|
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Dimensão (AxL) | 90x60 cm |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 6,00 cm |
| Dimensão | 90x40x6 cm |
| Peso do Produto | 2,35 Kg |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 1 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Parafusos |
| Tipo de Material da Fixação | Aço |
| Cor da Fixação | Preto |
| Tonalidade da Fixação | Preto |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Alambre |
| Montagem | Montado |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Autoirrigável | Não |