Tapete Retangular 200x250cm Edantex Cinza
Cód. 92447320
EAN: 7908006058908
Nosso preço + baixo

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-27%
R$ 900,60
R$ 649,95
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Retangular |
| Altura | 3,00 m |
| Largura | 200,00 m |
| Profundidade | 250,00 m |
| Comprimento | 250,00 m |
| Espessura | 3,00 mm |
| Dimensão | 200x250 m |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Marca | Edantex |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Modelo | Carino |
| Composição do Material | Políester |
| Estilo | Moderno |
| Linha | Premium |
| Antiácaro | Não |
| Retenção de Sujeira | Alta retenção de sujeira |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Não Aceitamos Devoluções Após O Prazo Estimado Da Garantia |