Tapete Retangular 140x200cm Edantex Cinza
Cód. 92447313
EAN: 7908006058892
Nosso preço + baixo

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-28%
R$ 504,33
R$ 359,95
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Retangular |
| Altura | 3,00 m |
| Largura | 140,00 m |
| Profundidade | 200,00 m |
| Comprimento | 200,00 m |
| Espessura | 3,00 mm |
| Dimensão | 140x200 m |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Marca | Edantex |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Modelo | Carino |
| Composição do Material | Políester |
| Estilo | Moderno |
| Linha | Premium |
| Antiácaro | Não |
| Retenção de Sujeira | Alta retenção de sujeira |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Não Aceitamos Devoluções Após O Prazo Estimado Da Garantia |