Tapete Retangular 0,5x1m J Serrano Geométrico Cinza
Cód. 91036372
EAN: 7891347840540

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Retangular |
| Largura | 0,50 m |
| Comprimento | 1,00 m |
| Espessura | 0,12 mm |
| Dimensão | 0,5x1 m |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura do Pelo | Pelo Baixo |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Fibra Sintética |
| Tema | Geométrico |
| Marca | J Serrano |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Hall de entrada, Quartos e Salas |
| Linha | Eden |
| Antiácaro | Sim |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |