Tapete Redondo 160x160cm Edantex Bege Escuro
Cód. 92447243
EAN: 7908006058779
Nosso preço + baixo

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Redondo |
| Altura | 3,00 m |
| Largura | 160,00 m |
| Profundidade | 160,00 m |
| Comprimento | 160,00 m |
| Espessura | 3,00 mm |
| Dimensão | 160x160 m |
| Tonalidade | Bege |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Marca | Edantex |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Modelo | Carino |
| Composição do Material | Políester |
| Estilo | Moderno |
| Linha | Premium |
| Antiácaro | Não |
| Retenção de Sujeira | Alta retenção de sujeira |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Não Aceitamos Devoluções Após O Prazo Estimado Da Garantia |