Tapete Multiuso Retangular 1,6x2,3m Inspire Listrado Matam Preto e Cinza
Cód. 92205925
EAN: 3276000596868

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-29%
R$ 1.414,79
R$ 999,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Retangular |
| Largura | 1,60 m |
| Comprimento | 2,30 m |
| Espessura | 5,00 mm |
| Dimensão | 1,6x2,3 m |
| Tonalidade | Cinza e Preto |
| Altura do Pelo | Sem Pelo |
| Material | Fibra e Tecido |
| Tipo de Material | Juta e Lã |
| Observação sobre o Material | Fibra e Lã |
| Tema | Listrado |
| Marca | Inspire |
| Antiderrapante | Não |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Modelo | Matam |
| Composição do Material | 87% Juta, 13% Lã |
| Antiácaro | Não |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |