Tapete Liso Retangular Liss Poliéster Bege Interno 1x1,4m Jolitex
Cód. 92058890
EAN: 7897368412797

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Retangular |
| Largura | 1,00 m |
| Comprimento | 1,40 m |
| Espessura | 1,60 mm |
| Dimensão | 1x1,4 m |
| Tonalidade | Bege |
| Altura do Pelo | Pelo Baixo |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Tema | Liso |
| Marca | Jolitex |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Modelo | Liss |
| Estilo | Atemporal |
| Linha | B6.2011001.B3103 |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |