Tapete Belga Zig-Zag Bege 2,50x2,00m Abdalla
Cód. 90556970
EAN: 7899382852061

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Retangular |
| Largura | 2,00 m |
| Comprimento | 2,50 m |
| Espessura | 3,00 mm |
| Dimensão | 2,50 x2,00 m |
| Tonalidade | Bege |
| Altura do Pelo | Pelo Baixo |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Viscose |
| Tema | Geométrico |
| Marca | Abdalla |
| Antiderrapante | Não |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Modelo | Belga Zig-Zag |
| Composição do Material | 100%viscose |
| Estilo | Neo Clássico |
| Linha | Belga |
| Antiácaro | Não |
| Kit | Não |
| Benefícios | Fácil manutenção e limpeza, com Franja feito à mão |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Seguir instrucoes de lavagem da etiqueta |