Tapete Abstrato Retangular Egito Polipropileno e Poliéster Cinza Interno 2x2,5m Abdalla
Cód. 91705026
EAN: 7899382874261

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Retangular |
| Largura | 2,00 m |
| Comprimento | 2,50 m |
| Espessura | 6,00 mm |
| Dimensão | 2x2,5 m |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura do Pelo | Pelo Baixo |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Polipropileno e Poliéster |
| Tema | Abstrato |
| Marca | Abdalla |
| Antiderrapante | Não |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Modelo | Egito |
| Composição do Material | 60% Polipropileno 40% Poliéster |
| Estilo | Moderno |
| Linha | Allure |
| Antiácaro | Não |
| Kit | Não |
| Benefícios | Possui pelo baixo e facilidade na manutenção e limpeza |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Obedecer as instruções de lavagem da etiqueta. |