Tampo de Cozinha 40cm Madeira Maciça OAK Spring
Cód. 90842430
EAN: 7908035219912

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-60%
R$ 207,34
R$ 80,90
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Tampo para Módulos de Cozinha |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeira Maciça |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 53,30 m |
| Espessura | 1,70 mm |
| Dimensão | 40x53,3 cm |
| Cor | Oak |
| Tonalidade | Amarelo |
| Marca | Spring |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeitos de fabricação |
| Instruções de Limpeza | Utilizar pano levemente umedecido com água. Evitar produtos químicos e ou materiais abrasivos. |
| Peso do Produto | 2,40 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 5,70 cm |
| Largura da Embalagem | 44,80 cm |
| Profundidade da Embalagem | 59,80 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 2,90 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Contém 1 unidade do Tampo 40X54,5cm Spring OaK |
| Dimensão da Embalagem | 5,7x44,8x59,8 cm |
| Referência do Produto | PP63771.0002 |