Tampo de Banheiro para Cuba de Apoio em Granito 0,4x72x41cm Verde Savana Gaam
Cód. 89466293
EAN: 7895286128394

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Não acompanha cuba.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Verde |
|---|---|
| Material | Pedra |
| Tipo de Material | Granito |
| Altura | 0,40 cm |
| Largura | 72,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Dimensão | 0,4x72x41 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | sem Cuba |
| Produto | Tampo de Banheiro |
| Peso do Produto | 19,30 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 50,00 cm |
| Largura da Embalagem | 73,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 42,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 19,30 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 50x73,5x42 cm |
| Marca | Gaam |
| Modelo | Savana |
| Atenção | Não acompanha cuba. |