Talhadeira Manual Chata 5/16x12" Sem Empunhadura Momfort
Cód. 89839092
EAN: 7897937448509

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Talhadeira |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Uso Indicado para Talhadeiras e Ponteiras | Quebrar Paredes e Pisos |
| Modelo | Chata |
| Marca | Momfort |
| Altura | 300,00 mm |
| Largura | 20,00 mm |
| Profundidade | 20,00 mm |
| Comprimento | 300,00 mm |
| Diâmetro | 7,94 mm |
| Dimensão | 300x20x20 mm |
| Altura em Polegadas | 12 " |
| Largura em Polegadas | 4/5 " |
| Profundidade em Polegadas | 4/5 " |
| Comprimento em Polegadas | 12 " |
| Diâmetro em Polegadas | 5/16 " |
| Dimensão em Polegadas | 12x4/5x4/5 " |
| Possui Empunhadura | Sem Empunhadura |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Contém na Embalagem | 1 Talhadeira Manual 5/16"x12" Momfort |
| Referência do Produto | 809022 |