Tabeira Bruta de Madeira Saligna 2,4cmx11cmx3m Madvei
Cód. 89377106
EAN: 7899605601803

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Produto em seu estado natural bruto. Pode apresentar variações de cor e planicidade. Indicado para telhados.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tábua |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Saligna |
| Altura | 2,40 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 3,00 m |
| Cor | Natural |
| Tonalidade | Vermelho |
| Marca | Madvei |
| Peso do Produto | 9,50 Kg |
| Aviso | Produto necessita de impermeabilização para utilização em áreas externas. A tonalidade e veios da madeira podem variar. |
| Atenção | Produto em seu estado natural bruto. Pode apresentar variações de cor e planicidade. Indicado para telhados. |