Suporte para Vassouras de Parede Plástico Branco Nitronplast
Cód. 90984306
EAN: 7896779618545

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Suporte para Vassouras |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Material | Plástico |
| Quantidade de Ganchos | 4 gancho(s) |
| Marca | Nitronplast |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 33,50 cm |
| Largura | 4,50 cm |
| Profundidade | 5,00 cm |
| Dimensão | 33,5x4,5x5 cm |
| Capacidade de Peso | 9 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Não ultrapassar o peso indicado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Apenas sobre defeito de fabricação |