Suporte para Vaso de Parede Aço 60x83x25cm Preto Oficina Pantanal Vasap
Cód. 92264781
EAN: 609963297177

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 319,90à vista
R$ 340,32a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Suporte para Vaso de Planta |
|---|---|
| Suporte Indicado para | Suporte para Parede |
| Uso Indicado | Parede - ambiente interno e externo |
| Capacidade de Peso | 23 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Bucha e parafusos podem interferir na capacidade de peso |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 83,00 cm |
| Profundidade | 25,00 cm |
| Dimensão | 60x83x25 cm |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo | Oficina Pantanal |
| Marca | Vasap |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |