Suporte para Trilho Regulável Alumínio Preto 21cm Fico
Cód. 85242962
EAN: 7896544201255

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Modelo | Alumínio Regulável |
| Indicado para os Trilhos | Alumínio Regulável |
| Altura | 2,50 cm |
| Profundidade | 21,00 cm |
| Espessura | 3,80 mm |
| Profundidade da Prateleira | 20,00 cm |
| Revestimento | Pintura Epóxi |
| Material do Suporte para Prateleira | Metal |
| Tipo de Material do Suporte para Prateleira | Alumínio |
| Tonalidade do Suporte para Prateleira | Preto |
| Capacidade de Peso | 35 Kg |
| Marca | Fico |
| Produto | Suporte para Trilho |
| Instruções de Limpeza | Utilizar somente pano seco para limpeza do produto. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia apenas sob qualquer problema de fabricação. |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,07 Kg |
| Referência do Produto | 6001200005 |