| Produto | Cooler para Notebook |
|---|---|
| Marca | Knup |
| Cor | Preto |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 0,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Suporte para notebook com cooler acoplado até 17 polegadas knup- superfície de metal- 4x ângulos ajustáveis: cooler com 12,5cm- led luminoso- velocidade do cooler: 700~1500 rpm- taxa de ruído: 15dba- dimensão da embalagem (axlxp): 10 x 40 x 45 cm.- peso: 550gr