Suporte Industrial Branco 01 Prateleira 60x25 Brasforma
Cód. 92092763
EAN: 7896689111136

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Indicado para Prateleira do Material | Madeira |
|---|---|
| Uso Indicado | Parede |
| Dobrável | Não |
| Suporte para Prateleira de | 90,00 cm |
| Indicado para Prancha com Profundidade de | 30 cm |
| Material | Madeira |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Profundidade | 25,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Espessura | 2,00 mm |
| Dimensão | 10x25x60 cm |
| Capacidade de Peso | 40 Kg |
| Cor | Branco |
| Marca | Brasforma |
| Acompanha Fixação | Não |
| Tipo de Fixação | Parede |
| Produto | Suporte Industrial + Prateleira |
| Montagem | Desmontado |