Suporte de Parede para Cabo Telescópico de Piscina Sibrape
Cód. 92325926
EAN: 7898572682808

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Tipo de Acessório | Cabo para Acessório de Piscina |
|---|---|
| Tipo de Piscina Indicada | Alvenaria e Vinil |
| Modelo | 9040081 |
| Marca | Sibrape |
| Material | Metal e Plástico |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 2,00 cm |
| Comprimento | 31,00 cm |
| Dimensão | 2x2x31cm cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 01 ano. De acordo com o Código de Defesa do Consumidor, não cabe ressarcimento do valor ou novo produto, por produtos que apresentaram defeitos causados por mau uso. |
| Dica | Não aceita limpeza com produtos abrasivos |
| Contém na Embalagem | 01 Suporte Tescópico + manual Técnico |