Spa Redondo 170x170x70 Eco Spa Ouro Fino
Cód. 90349896
EAN: 7898437940654

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 11.383,20
R$ 10.244,88
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | SPA |
|---|---|
| Formato | Redondo |
| Capacidade de Pessoas | 5 pessoa(s) |
| Capacidade de Volume | 650,00 L |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 170,00 cm |
| Profundidade | 70,00 cm |
| Comprimento | 170,00 cm |
| Dimensão | 170x170x70 cm |
| Acompanha Hidromassagem | Sim |
| Quantidade de Jatos da Hidromassagem | 5 jato(s) |
| Acompanha Aquecedor | Sim |
| Acompanha Dispositivo de Sucção | Sim |
| Acompanha Motobomba | Sim |
| Quantidade de Motobombas | 1 motobomba(s) |
| Potência | 0.5 CV |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Cor | Branco Granito |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Revestimento Externo da Banheira | Não |
| Cor do Revestimento Externo da Banheira | Cinza Granito |
| Acompanha Alças de Banheira | Não |
| Acompanha Apoios de Cabeça | Não |
| Acompanha Cromoterapia | Não |
| Acompanha Sistema de Som | Não |
| Acompanha Cascata | Não |
| Modelo | Eco Spa |
| Marca | Ouro Fino |
| Instruções de Limpeza | Pano úmido e sabão neutro |
| Observação Sobre a Limpeza | Não utilizar materiais abrasivos |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Dois anos no casco. Motor, aquecedor e demais componentes com garantia de um ano. |
| Peso do Produto | 80,00 Kg |
| Necessita de Instalação Especializada | Sim |
| Acompanha Kit de Instalação | Não |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Spa |
| Referência do Produto | 09.0612 |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |