Spa Inflável 795L com Banco e Bomba 220V e 120 Jatos PureSpa Bubbles Deluxe Intex
Cód. 3428687353

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Produto acompanha banco externo
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spa Inflável |
|---|---|
| Capacidade de Volume | 795,00 L |
| Capacidade de Pessoas | 4 pessoa(s) |
| Formato | Redondo |
| Contém Jato Bolhas | Com Jato Bolhas |
| Quantidade de Jatos de Ar | 120 |
| Modelo | PureSPA Bubbles |
| Marca | Intex |
| Acompanha Filtro|Bomba | Sim |
| Material do Filtro|Bomba | Plástico |
| Tensão Elétrica do Filtro|Bomba | 220V |
| Aquecimento da água | 40 ºC |
| Capacidade de Filtragem | 1741 L/h |
| Acompanha Capa | Com Capa |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Válvula Acompanha Cesta | Não |
| Tonalidade | Bege |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Altura | 71,00 cm |
| Largura | 195,00 cm |
| Comprimento | 195,00 cm |
| Dimensão | 71x195x195 cm |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 60 min |
| Instruções de Montagem | Acompanha o produto |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia apenas para defeitos de fabricação comprovados e dentro do prazo vigente. |
| Peso do Produto | 48,00 Kg |
| Produto (Serviços) | SPA Inflável |
| Atenção | Produto acompanha banco externo |