Soprador de Folhas a Gasolina Toyama TB26X 746W
Cód. 92135470
EAN: 7898438043026

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Soprador de Folhas |
|---|---|
| Alimentação | Gasolina |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Velocidade do Ar | 300,00 Km/h |
| Potência Motorizado em Watts | 746,00 W |
| Potência Motorizado em hps | 1,00 hps |
| Acompanha Saco Recolhedor | Não |
| Função Tritura | Não |
| Função Aspira | Não |
| Função Sopra | Sim |
| Cilindrada | 25.4 CC |
| Ciclo do Motor | 2 Tempos |
| Nível de Ruído | 108 dB |
| Capacidade do Tanque | 450,00 ml |
| Rotação Máxima | 8000 rpm |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 29,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Peso do Produto | 4,50 Kg |
| Modelo | TB26X |
| Marca | Toyama |
| Contém na Embalagem | 01 Soprador de Folhas Portátil a Gasolina Toyama TB26X |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |