Soprador de Folhas Elétrico Garthen GSS-3000 3000W 110V com Saco Recolhedor
Cód. 91779933
EAN: 7897545300077

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 549,90à vista
R$ 585,00a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Produto | Soprador de Folhas |
|---|---|
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Velocidade do Ar | 270,00 Km/h |
| Potência Motorizado em Watts | 3000,00 W |
| Potência Motorizado em Volts | 127,00 V |
| Acompanha Saco Recolhedor | Sim |
| Capacidade Saco Recolhedor | 45 L |
| Função Tritura | Não |
| Função Aspira | Não |
| Função Sopra | Sim |
| Ciclo do Motor | Universal |
| Nível de Ruído | 100 dB |
| Rotação Máxima | 14000 rpm |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Comprimento | 122,00 cm |
| Peso do Produto | 3,83 Kg |
| Modelo | GSS-3000 |
| Marca | Garthen |
| Contém na Embalagem | 01 Soprador de Folhas Elétrico Garthen GSS-3000 127V (110V) 3000W |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de fabricação ou vício oculto |