Soprador de Folhas a Gasolina Toyama TVB26 1Hps
Cód. 88495120
EAN: 7898438035847

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 977,91
R$ 841,00à vista no pix
R$ 977,91a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Soprador de Folhas |
|---|---|
| Alimentação | Gasolina |
| Potência Motorizado em hps | 1,00 hps |
| Motor | 2 HP |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Peso do Produto | 7,50 Kg |
| Modelo | TVB26 |
| Marca | Toyama |
| Contém na Embalagem | 01 Soprador, 01 saco recolhedor e manual de instruções |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia concedida aos produtos é válida em toda a Rede de Concessionárias do território nacional. Por isso, procure uma Assistência Técnica Autorizada. Basta apresentar a Nota Fiscal e o Certificado de Garantia que acompanha o produto. |