Soprador de Folhas a Gasolina Toyama TB26GLL 1Hps
Cód. 89172251
EAN: 7898438035854

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-15%
R$ 823,51
R$ 699,98à vista no pix
R$ 823,51a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Soprador de Folhas |
|---|---|
| Alimentação | Gasolina |
| Velocidade do Ar | 330,00 Km/h |
| Potência Motorizado em hps | 1,00 hps |
| Acompanha Saco Recolhedor | Não |
| Função Tritura | Não |
| Função Aspira | Não |
| Função Sopra | Sim |
| Motor | 2 HP |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Peso do Produto | 4,50 Kg |
| Modelo | TB26GLL |
| Marca | Toyama |
| Contém na Embalagem | 01 Soprador e manual de instruções |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia concedida aos produtos é válida em toda a Rede de Concessionárias do território nacional. Por isso, procure uma Assistência Técnica Autorizada. Basta apresentar a Nota Fiscal e o Certificado de Garantia que acompanha o produto. |