Soprador de Folhas a Gasolina Garthen GSF-260
Cód. 91779912
EAN: 7897545341773

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-36%
R$ 1.179,79
R$ 744,90
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Soprador de Folhas |
|---|---|
| Alimentação | Gasolina |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Velocidade do Ar | 250,00 Km/h |
| Acompanha Saco Recolhedor | Não |
| Função Tritura | Não |
| Função Aspira | Não |
| Função Sopra | Sim |
| Ciclo do Motor | 2 Tempos |
| Capacidade do Tanque | 600,00 ml |
| Rotação Máxima | 7500 rpm |
| Altura | 250,00 cm |
| Largura | 340,00 cm |
| Comprimento | 880,00 cm |
| Dimensão | 250x340x880 cm |
| Peso do Produto | 4,55 Kg |
| Modelo | GSF-260 |
| Marca | Garthen |
| Contém na Embalagem | 1 |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de fabricação ou vício oculto |