Soprador de Folhas a Bateria Stihl BGA57
Cód. 92324813
EAN: 886661783878

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Soprador de Folhas |
|---|---|
| Alimentação | Bateria |
| Tensão Elétrica | Ferramenta a Bateria |
| Velocidade do Ar | 162,00 Km/h |
| Função Tritura | Não |
| Função Aspira | Não |
| Função Sopra | Sim |
| Nível de Ruído | 79 dB |
| Autonomia da Bateria | 22 min |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 19,50 cm |
| Comprimento | 98,00 cm |
| Dimensão | 25x19,5x98cm cm |
| Peso do Produto | 2,30 Kg |
| Modelo | BGA 57 |
| Marca | Stihl |
| Contém na Embalagem | 01 Soprador a bateria BGA 57 01 Bateria AK 20 01 Carregador AL 101 127V 01 Manual de instrução |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |